Сделай Жизнь Лучше. Юрий Львович Ларионов

Читать онлайн.
Название Сделай Жизнь Лучше
Автор произведения Юрий Львович Ларионов
Жанр Экономика
Серия
Издательство Экономика
Год выпуска 2017
isbn



Скачать книгу

не афишируя немедленно реформируйте РФ без всяких измов, демшиз и прочей лабуды, ведь против РФ идёт война во всех сферах.

      1. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ НАБОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КОРЗИНЫ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В РФ.

      К НАЛИЧИЮ ЗЕМЛИ, СОЛНЦА, ВОЗДУХА И ВОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПРИЧАСТНО, ОНИ ЕМУ ДАРОВАНЫ ВЫСШИМИ СИЛАМИ, поэтому количество воды в производство продовольствия не входит, а входит стоимость количества доставки

      Приведенный пример Ежемесячного максимального набора потребительской корзины продовольствия для одного человека в РФ требует незначительного уточнения по ассортименту и номенклатуре продовольствия и соответственно по цене единицы продовольствия и общей стоимости набора. Но во всех случаях масса набора корзины должна быть равно 145 /90кг. в месяц. Это требование также относится и ко всем государствам, применившим такой базовый расчёт курса своей валюты

      Стоимость одного кг продовольствия для РФ в сутки на одного человека составляет 6970/90=77,33руб.или 6970/30дней=232,33руб./3кг.сутки=77,33руб.

      Суточная максимальная потребность человека в продовольствии составляет 90кг/30дней=3кг. а её стоимость 77,33 руб.х3 кг=232,33 рубля

      Приведенные любые расчёты во всех моих материалах базируются практически на достоверной информации из открытых её источников в интернете и из официальной опубликованной информации и при переработке моих материалов в РФ в нужный Вам вид её нетрудно найти в официальных источниках РФ. Так что все исполнители, которые будут исполнять внедрение в жизнь моих материалов, просто должны быть творческими трудолюбивыми заинтересованными людьми на благо своего государства и себя лично, что участвуют в создании условий для прекращения ежесуточного ограбления себя, всего населения и государства РФ. Тем более что за их работу будут платить деньги, а не как я потрудился на Вас безвозмездно.

      2. Максимальный норматив расходов и минимального дохода одного человека для обеспечения своего существования.

      1. Продовольствие 3 кг. Х 77,33 = 232,33 руб. х 30 дней = 6970 руб.

      2. Вода 11 куб. метров в месяц х 20 руб. = 220 руб.

      3. Газ 10 куб. метров в месяц х 10руб. = 100 руб.

      4. Электричество 150 кВт в месяц х 4 руб. = 600 руб.

      5. Отопление 2000 руб. месяц = 2000 руб.

      6. Услуги ЖКХ 1500 руб. месяц = 1500 руб.

      7. Затраты на транспорт в месяц 100 руб. в день =3000 руб.

      8. Одежда и обувь затраты в месяц (накопительно, помесячно) = 1900 руб.

      9. Постельно-туалетные принадлежности в месяц = 800 руб.

      10.Кредит за жильё или автомобиль или аренда в месяц = 7000 руб.

      11.Холодильник, мебель, быт. приборы (накопительно, помесячно) = 700 руб.

      12. Физическое здоровье на месяц = 600 руб.

      13. Интеллектуальные – познавательные услуги в месяц = 400 руб.

      14. Информационные услуги в месяц = 500 руб.

      15. Совершенствование профессии в месяц